Campos dos Goytacazes
São João da Barra
São Francisco de Itabapoana
Italva
Cardoso Moreira

Campos dos Goytacazes, Domingo, 22 de Setembro de 2019

Comissões


Presidente
Aguardando portaria

Membros:
Aguardando portaria

PRESIDENTE
DRª. ISABELA SILVA FERNANDES

MEMBROS
Doutores (as): ANDRÉA DE CÁSSIA SODRÉ CUNHA; ANDRÉ PERALVA BARBIRATO DE ASSIS; ANTÔNIO CARLOS FERREIRA DOS SANTOS FILHO; CINTIA CRUZ DIAS; CRISTIANO SIMÃO MILLER; ELISABETH DE ALMEIDA CUNHA; ELIZANGELA DE SOUZA SILVA AMÂNCIO; FAUZE RODRIGUES JASSUS; FREDERICO BARRETO RISCADO BAHIENSE; GLAIDEMIR ALVES DE RESENDE; JEAN OLIVEIRA BATISTA RAMOS GOMES; LEANDRO GOMES NETO; MAÍRA BARROS ANSELMÉ; MANOEL OLIMPIO FERNANDES ROCHA FILHO; MARIA ELISABETE DE CASTRO JOSÉ; MARIA HELENA JORGOV ; MATEUS CHAVES DE SOUZA; PAULO VITOR DE JESUS BELES; RODRIGO DA SILVA PESSANHA; SÉRGIO LUÍS DE SOUZA ALVES; VINÍCIUS RODRIGUES SEIXAS; WILLIAM DIAS DA SILVA REIS FERREIRA DE ARAÚJO; ZENILCE CORREA BARRETO

Whatsaap
(22) 99687-2752 - E-mail: prerrogativas@oabcampos.org.br

PRESIDENTE
DR. JEFERSON NOGUEIRA FERNANDES

MEMBROS:
ANA REGINA CAMPOS FERNANDES DIEGO AMARAL SOARES; HERMANO MOACIR RIBEIRO; KARLA AGUIAR KURY; RODRIGO DA SILVA TERRA; PATRICIA CHAGAS CARVALHO GOMES

PRESIDENTE
ROBSON TADEU DE CASTRO MACIEL JUNIOR

MEMBROS
BIANCA CRUZ DE CARVALHO; ELIZA POMPERMAYER ABUD; JOSUÉ DE SOUSA FREITAS MIQUELITO; LUCIANO MOREIRA DA NÓBREGA; PRYSCILA NUNES RIBEIRO MARINS

E-mail
comissaoeleitoral@oabcampos.org.br

MEMBROS:
ANA CARLA FREITAS DA COSTA REIS; ANA PAULA FALCO FERNANDEZ; CLÁUDIA MÁRCIA DE AZEVEDO RAMOS LONGO; JORGE LUIZ DIAS MACHADO; MÁRIO TERRA ARÊAS FILHO; MAYARA NUNES DOS SANTOS MARQUES; RICARDO VASCONCELLOS SANFIM CARDOSO.

PRESIDENTE
ANDRÉ PERALVA BARBIRATO DE ASSIS

PRESIDENTE
LEONARDO CAMPINHO DE SIQUEIRA

VICE-PRESIDENTE
ANTÔNIO JULIÃO PINHEIRO NETO

MEMBROS
AUREMA DE AZEVEDO LIMA; ALBERTO PICANÇO SENRA NETO; LETICIA MONTEIRO DOS SANTOS VENÂNCIO MIGNOT; VLADIMIR GOMES ALVES

PRESIDENTE
PAULO ROBERTO PEREIRA PAES FILHO

MEMBROS
ALINE DA SILVA MENEZES; DIEGO FERNANDO DE FRANÇA DIAS; THIAGO ÁVILA FLORIM; MATHEUS AZEVEDO ALVES; EDMARY MOTHÉ DOS SANTOS

PRESIDENTE
DR. MURILO POURBAIX MORISSON MARINHO

MEMBROS
Doutores (as) ALINE TAVARES MACIEL: ANDRESA CRUZ HAUAJI LEAL; ANA MARIA DO ROSARIO ASSIS; DANIELLE NASCIMENTO GUIMARÃES; SERG LIMA DE OLIVEIRA; VANESSA REIS SANTOS

PRESIDENTE
MARGARIDA ESTELA MENDES DO NASCIMENTO - OAB/RJ 75.557

VICE-PRESIDENTE
REBECCA MOLL VENANCIO - OAB/RJ 183.281

PRESIDENTE
JOSEMARCUS SALVADOR PEREIRA DE CARVALHO - OAB/RJ 60.758

MEMBROS
ALAN HENRIQUES RIBEIRO RIOS; ALUIZIO DOS SANTOS VASCONCELOS MORAES; CARLOS FERNANDO MONTEIRO DA SILVA; EDUARDO COSTA LINHARES; GLAIDEMIR ALVES DE RESENDE; GUSTAVO RANGEL DE ALMEIDA RIBEIRO; JEFFERSON CORREIA DE LIMA; JOSÉ DE ALMEIDA RANGEL JÚNIOR; JOSÉ FRANCISCO BARBOSA LEMOS JÚNIOR; JULIANA FAES E GRAÇA; LEANDRO FAVARIS REIS; TIAGO CARNEIRO PINTO; WAGNER LYRA DA CONCEIÇÃO

PRESIDENTE
DRª CLARICE CONCEIÇÃO FRANCO PESSANHA

MEMBROS:
ANDRÉ PERALVA BARBIRATO DE ASSIS; ANDRÉ VASCONCELOS DA PAIXÃO; HÉLIA CRISTINA GASPAR TAVARES; LAURA MANHÃES DE LIMA PINTO; LUCIMERE DE AZEVEDO ESTEVÃO; MATHEUS AZEVEDO ALVES; ROBSON CORRÊA TOLEDO E SÉRGIO LUÍS DE SOUZA ALVES

PRESIDENTE
JORGE BATISTA DE ASSIS

MEMBROS:
RICARDO DA SILVA BARBOSA JUNIOR

PRESIDENTE
DR. CHRISTIANO ABELARDO FAGUNDES FREITAS

MEMBROS:
CLARICE CONCEIÇÃO FRANCO PESSANHA; DOUGLAS LEONARD QUEIROZ PESSANHA; ELMAR RODRIGUES MARTINS; ERICK WAGNER DE AZEVEDO; FERNANDO DA SILVEIRA; GERALDO DOS SANTOS MACHADO; INÊS CABRAL URURAHY DE SOUZA; LÉA CRISTINA BARBOZA DA SILVA PAIVA; MARCUS VINICIUS FILGUEIRAS JÚNIOR; MAYCON BARRETO LOPES E RAFAEL RODRIGUES MARTINS

PRESIDENTE
DR. CHRISTIANO ABELARDO FAGUNDES FREITAS

MEMBROS
Doutores (as): AILZA RIBEIRO BAPTISTA; ALINE SOLINO DE ABREU TAVARES; AMANDA KLEM GUIMARÃES GUERRA; ANARA GUEDES COZENDEY; CINTIA AMIM PASSOS; CLEITA LILIAN CORRÊA DOS SANTOS; DANIELE VASCONCELOS RIBEIRO; DANNIEL GUALBERTO PERES BATISTA; ELISABETH ANDRADE PEREIRA BOA MORTE; ELIZANGELA DE SOUZA SILVA AMÂNCIO; FABRICIO FRANÇA MANHÃES; FAUZE RODRIGUES JASSUS; FLÁVIA CARDOSO DA CUNHA; GUSTAVO VELASCO DE SOUZA FIGUEIREDO; JULIO CESAR MACHIA; LEA CRISTINA BARBOZA DA SILVA PAIVA; LEILZA DA SILVA AZEREDO; MAURO CARVALHO MELO; PAULO ROBERTO PEREIRA PAES FILHO; PAULO VITOR DE JESUS BELES; RENATO LUIZ DE AZEVEDO MANHÃES; THAÍS DO ROSÁRIO ALMEIDA VINICIUS RODRIGUES SEIXAS E VIVIANE PEREIRA DA SILVA.

PRESIDENTE
MATHEUS AZEVEDO ALVES

VICE-PRESIDENTE
JAN FELLIPE GOMES DA MOTTA

MEMBROS
AMANDA RIBEIRO FREIBURGHAUS; CARLOS GUILHERME RESENDE MARIZ; FAREZ AL-RASCHED IBN ASSIR; FRANCINE TERRA LOUVAIN PINUDO; HELEN CARNEIRO MANHÃES SIQUEIRA; JESSICA KARLA REIS COSTA DIEGUEZ AQUINO; LUIS FILIPE ALVES BARBOSA; MAÍRA BARROS ANSELMÉ; MARILUCI GOMES BARBOSA; RAFAEL CRESPO MACIEL MACHADO; SÉRGIO LUIS DE SOUZA ALVES;

PRESIDENTE
LEONARDO BARBOSA VENTURA

Vice-Presidente
DOUGLAS QUINTANILHA MIRANDA DE SOUZA

Primeira Secretária da OAB JOVEM
BRUNA DE SÁ CUNHA BELIENY

Segunda Secretária OAB JOVEM
CAMILA BARBOSA VENTURA

Membros
MATEUS AZEVEDO ALVES; JAN FELLIPE GOMES DA MOTTA; CARLOS GUILHERME RESENDE MARIZ; LUIS FILIPE ALVES BARBOSA; JÉSSICA KARLA REIS COSTA DIEGUEZ AQUINO; LARISSA SALES BURLA DE SOUZA; WALLACE RANDOLPH CRUZ FERREIRA; CARLOS ALBERTO ACÁCIO DA SILVA JUNIOR; GRAZIELLE PINHEIRO LOBO; EDUARDO COSTA LINHARES; LEONARDO CAMPINHO DE SIQUEIRA; FERNANDO DE AQUINO LATERÇA; FAREZ AL RASCHED IBN ASSIR.

PRESIDENTE
KELLY VITER CAMPOS

MEMBROS
ALINE SOLINO DE ABREU TAVARES; BRUNA DE SÁ CUNHA BELIENY; CINTIA CRUZ DIAS; DANIELE VASCONCELOS RIBEIRO; FLÁVIA CARDOSO DA CUNHA; MARIA SOLIDADE DE MIRANDA ALVES ROVETTA; NATHALIA CHAGAS NOGUEIRA; VIVIANNE BEYRUTH RIBEIRO DA SILVA

DIRETOR-GERAL
DR. RAFAEL CRESPO MACIEL MACHADO

MEMBROS:
EVANDRO MONTEIRO DE BARROS JÚNIOR; GABRIEL DOS SANTOS DINIZ; FELIPE GOMES MANHÃES; MANOEL OLÍMPIO FERNANDES ROCHA;

DIRETOR DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS
EM MANUTENÇÃO

DIRETORES ACADÊMICOS
EM MANUTENÇÃO